Музей - Детям

Интерактивная программа для детей «Дружина князя Ладоги»

Агентство исторических путешествий «Былина» предлагает вниманию туроператоров и организованных туристических групп свою интерактивную шоу-программу «Дружина князя Ладоги».

В музее-заповеднике "Старая Ладога"учились делать сумочку-кошелек из кожи и панно из бересты

Занятия провели Марина Уткина и Светлана Черных.
27 марта в выставочном зале музея-заповедника "Старая Ладога" прошли мастер-классы по изготовлению сумочки-кошелька из кожи и панно из бересты.
Каждый участник получил необходимые инструменты, материалы и под руководством опытных мастеров  самостоятельно выполнил работу.
Уникальная самобытная вещь, изготовленная собственными руками, стала замечательным сувениром, который получили все участники мастер-классов, отмечает пресс-служба комитета по культуре Ленинградской области.